Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 03:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Фото-истории.
InelaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Нууууссс...кто первый?)))))))))))))))))))
 
ЮшкаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Inela, валяй, раз темку завела:))
 
InelaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
В Сильванограде настала осень,началась учебная пора,год был особенным,теперь дети не учились дома,так как в городе открылась школа.Учителем в школе служил лис Люк.Все бы ничего,только вот детей в этом году в школу пришло очень много.
Решил Люк поговорить с Лирой,которая как то раз обмолвилась ,что у нее есть подруга,которая только что закончила учиться и подыскивает себе работу учителем.

Лира такому делу обрадовалась,уж очень ей хотелось чтоб ее лучшая подруга жила с ней рядом.
Позвонив Алисе(именно так звали подругу)они долго обсуждали ее приезд,решили что,первое время Алиса поживет у Лиры и Эрики...-"в тесноте да не в обиде"-убеждала Лира.Через пару дней Алиса обещала приехать.

Прошло два дня,вот вот должен был прийти школьный автобус.Люк переживал ,ведь он не знал какой будет его будущая коллега.

Увидев Алису,Люк обомлел..он никогда бы не мог подумать,что она окажется лисичкой,да еще такой симпатичной!!!!

Он помог Алисе донести багаж и показал школу.Они долго и живо обсуждали начавшийся учебный год,позже Люк проводил Алису к Эрике.
Он не мог понять почему его настроение резко подскочило и ему хотелось петь,творить глупости и кричать от радости.Потом он поймал себя на мысли ,что ему хочется сделать что-то приятное для нее.И он придумал...
Он принес к дому Эрики кровать,ему хотелось чтоб она спала удобно,ведь у Эрики в ее маленьком домике наверняка нет запасной кровати.

Алиса и Эрика увидев Люка с кроватью сначала немного оторопели,но потом им стало весело,они долго обменивались шутками и хохотали на всю округу..
Соседи Эрики ёжики улыбались и радовались за свою соседку,наконец то и у ее дома оживленно..

Все это время Люк обдумывал-"Как бы пригласить ее куда нибудь,вроде только что познакомились,но у него такое чувство ,что именно эту девушку он ждал всю свою жизнь,наверное не прилично звать ее в первый же день на свидание!"
Вдруг его озарило.
"Алиса,не хотела бы ты завтра прогуляться по нашему городу,я бы мог показать тебе все"-смущаясь сказал Люк.
"Почему бы нет,я с удовольствием познакомлюсь с городом в котором мне придется остаться"-улыбаясь сказала Алиса.
"Тогда до завтра"-


Добавлено (09.10.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Наступило завтра,Алиса переживала,она одела одно из своих любимых платьев,в голове вертелась лишь одна мысль"Лишь бы Люку понравилось"

Она пошла на встречу в приподнятом настроение,ей ужасно нравился веселый и разговорчивый Люк.

увидев Алису,Люк остолбенел,"Какая же она красивая и нежная"
Алиса немного смущалась и не знала как себя вести,в ее жизни такое произошло в первый раз,до сегодняшнего дня ее интересовала только Лесология и рисование.
Они пошли по торговой улочке Сильванограда,Люк рассказывал истории из своей студенческой жизни,Алиса смеялась и внимательно слушала каждое его слово.

Болтая,они подошли к фонтану,на минутку Люк пропал из вида ,а потом вдруг появился с шикарной корзиной роз.

"Я подумал,что ни подойдут к розам на твоей шляпке"-смущаясь сказал Люк.
"Право не знаю как мне себя вести,она слишком хороша и наверное стоит кучу денег"-сказала Алиса,чувствую как земля плывет из под ног и бешено стучит сердце.
Чтоб как разрядить обстановку,Люк предложил поужинать.


Они ели,долго и весело обсуждали предстоящий ремонт в школе,мечтали,что их школа будет самой лучшей,и что они победят в конкурсе "Лучшая школа".
Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Inela - Воскресенье, 09.10.2011, 23:06
 
SuharikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
Inela, ура! Дождались от вас фотоистории читаю как завороженная, так у вас все уютно, пока не рассмотрела детали,читаю и жду с нетерпением продолжения
 
NatuslaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Inela, Браво! applause applause applause Хорошее начало, а как быстро развиваются события!
Учитель то не промах, шустрый такой:))) и Алиса та еще штучка в таком декольте пошла на прогулку:)))
 
ЛеньчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Inela, Поздравляю с дебютом flower
Очень интересное начало. Молодец! Фотки очень красочные и интересные....уже минут двадцать сижу изучаю все мелочи wacko wink . С интересом жду продолжения романа Алисы и Люка....
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Юля, спасибо, какая ты молодчина!!!

Два раза перечитали с дочкой твою историю и обсудили как у вас в городке много всего инетерсного smile

Платьице и шляпка у Алисы очень милые, она в них такая конфетка. Я так понимаю ты их сама мастерила?

Мы с дочкой тоже будем ждать продолжения biggrin
 
InelaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Спасибо большое,пересматриваю свою историю и понимаю ,что с твоими не в какое сравнение не идут.Платье и шляпку мастерила сама,сегодня утром,на скорую руку,мое второе платье,с декольте переборщила,но наверное можно будет переделать..
Suharik, Natusla, Леньчик, спасибо девочки,теперь буду голову ломать,что придумать в следующей серии)))))))
 
ЮшкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Inela, я, конечно, плохая, знаю, но что тут поделать, нэ люблю женских романов, в принципе...
Тем не менее, не могу не написать, что костюм лиски удался на славу, ты угадала и с фасоном, и с цветом! На самом деле, это не очень просто, и то, что идет к примеру, зайчихе, на мыши сидит из рук вон плохо, а зимний костюм Анжелинки моей ну никак не сел на маплтаунскую белку:/. А ты просто молодец, элегантно, хоть сейчас в Аскот на скачки!:)
applause
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Inela, для второго платьица по-моему получилось очень даже симпатично, мне понравилась ткань, цвет очень приятный, шляпка просто прелесть, а декольте поправить можно, например кусочек ленточки атласной вшить или кружавчика

Quote (Inela)
с твоими не в какое сравнение не идут

даже не думай об этом, это же ТВОЯ история и посмотри сколько тёплых слов тебе девочки написали smile
 
ЮшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
.. а шляпу, пожалуйста, на мастер-класс! - очень любопытственная конструкция..
 
Виктория05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Юшка)
а шляпу, пожалуйста, на мастер-класс!

+1
 
InelaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Юшка, это простой чепец,просто я его розами и пером отдекорировала..единственное складочками собрала ,вот и весь секрет.
 
ЮшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Inela, нет, так не пойдет cool Я не знакома с конструкцией простого чепца cool cool
Была мысль, что это похоже на резиночку с двумя рюшечками, декоративную, но не очевидно...
 
Виктория05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Inela, т.е. в основе у тебя был просто круг, ты края подогнула и складочки собрала по диаметру головы или нет?
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz