Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Сильваны для мамы, mkor
mkorДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:29 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Леньчик, спасибо, я рада, что они Вам пригодились biggrin надеюсь я тут ничего запрещенного не выложила biggrin

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Понедельник, 31.10.2011, 13:30
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
mkor, для сильванчиков с фруктами, боюсь, великовата и широковата:))))
 
mkorДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
happy а мы лишнее объедим happy

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Понедельник, 31.10.2011, 14:19
 
Виктория05Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, вы умница, столько идей сразу, мы тоже обязательно с дочкой что-нибудь попробуем смастерить biggrin
 
mkorДата: Среда, 02.11.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория05, спасибо, я рада, что не зря старалась для всех biggrin

Вот еще одна мечта - мааааленький такой шкафчик для моей коллекции кукол





или вот такой еще симпатичный вариант "жилья" для куколок(кстати, для сильванчиков было бы очень симпатично мне кажется, они же тоже такие маленькие)





Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
InelaДата: Среда, 02.11.2011, 21:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
mkor, Стеллаж с куклами впечатляет,здорово придумано,а главное места не много занимает,кстати мне такие куколки импонируют))))
 
уменялисыДата: Среда, 02.11.2011, 21:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
mkor, прекрасный стеллаж! Только похоже на общежитее happy
 
ZebrengДата: Среда, 02.11.2011, 21:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
собсвтенная мастерскаяяяя.......... (*текут слюни*)
 
mkorДата: Среда, 02.11.2011, 21:55 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Inela, к моему величайшему сожалению, эти куклы не мои, просто фото красивое попалось, и идейка удачная. Таких лапочек у меня только 4 штучки.....

Добавлено (02.11.2011, 21:55)
---------------------------------------------
уменялисы, моя коллекция в такое "общежитие" и не влезет happy
кстати, оно стоит за стеклом.


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Среда, 02.11.2011, 21:57
 
ЛеньчикДата: Среда, 02.11.2011, 22:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (mkor)
моя коллекция в такое "общежитие" и не влезет

mkor, это ж сколько у тебя кукол??????
 
mkorДата: Среда, 02.11.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Леньчик, ээээ... где-то около 400, но тех, которые действительно заслуживают внимания порядка 320-350шт. biggrin

Добавлено (02.11.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Девочки, я сейчас пока занимаюсь ёлочкой и игрушками, поэтому пока выложить нЕчего интересного, но вот по поводу освещения давно хотела рассказать, как я решила эту проблему. А проблема, конечно, есть, так как родные сильванские светильники скорее для красоты служат. Поэтому я купила в IKEA вот такие фонарики.



Их можно прицепить на любую боковину стенки домика и повернуть на 360 градусов. Светят довольно ярко. Вобщем, вот фото для примера:











Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Среда, 02.11.2011, 22:36
 
ЭлизаДата: Среда, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
mkor, я потрясена твоей фантазеий,елочки класс.
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
400 куколок? Фонарики на отель? Я, конечно, тоже фанатею, но, надо признаться, не до такой степени...
Кстати, помимо решения вопроса с пространством, каждая из подобных куколок, насколько я понимаю, стоит порядка 200 долларей wacko sad

Добавлено (03.11.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Да, а как ты сейчас куколок хранишь? И как с елочкой, получается, как ты хотела?:)

 
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:12 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Юшка, biggrin
это скорее коллекция, а не фанатизм, по-моему, последнее - это когда покупается все подряд, лишь было. Я кукол собираю около 15 лет, друзья дарили, муж из-за границы привозил, когда спортом занимался, вот и накопилось. "Филиппов"(куклы на фото) у меня только 4 штуки, не особо дорогих. А так вообще у меня есть несколько дорогих коллекционных. Остальные покупались по терпимым ценам, есть и "дешевки" китайские-тайваньские, которые покупались для аксессуаров или одежды на них.
Храню я их в коробках, каждая упакована в пакет или чехол, коллекционные - в родной упаковке.
Кстати, по поводу фонарей на дом - они недорого стОят, дешевле намного, чем те же люстры в наборе с занавесками.

Добавлено (03.11.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Юшка)
И как с елочкой, получается, как ты хотела?:)

начала уже, вроде бы все по плану идет biggrin просто гирлянды и игрушки не закончила еще. Попозже сегодня постараюсь выложить фото.


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
mkor, да нет, просто не мое состояние души, когда много чего-то одного, ну или похожего... Знать хочу все обо всем, короче, а иметь - всего понемногу:)))
Я думала, это Блайз? А ты их Филиппами называешь... Одежда мне у них тоже очень нравится, обувь, все - хорошенькое очень:) Хотя те же саопжки тоже долларов по 18 на ибэе продавались...
Фонари мне не понравились, на домике они странновато как-то смотрятся... Хотя, может, в твоем интерьере нормально смотрится, крупным планом как-то не порадовали.
Кстати, в Питере (а, может, в Москве? не помню..) мастерица одна живет, отшивает для Блайз наряды, из последних коллекций, типа Ив Сен Лоран и все такое smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz