Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 17:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Сильваны для мамы, mkor
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:23 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня с младшим сыночком тоже немного поиграли в ферму. "Плеймобил" - просто находка для сильванов! Нам очень понравилось smile smile smile

































Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Прищепки хороши! И клетка тоже! smile smile
 
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:28 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Закончила наш чердак-погребок (или чем закончился сбор урожая biggrin )













Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Ух! много как всего! wacko
 
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Юшка, ну да, зима-то долгая впереди happy

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
mkor, так Блайз или Филиппы? см. поел.сообщение на стр 2
 
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Юшка, ты знаешь, у меня филиппы, они очень похожи друг на друга по той простой причине, что это разные серии одного и того же производителя(все те же япошки делают и еще кажется по их лецензии где-то), по-моему у блайз не меняют цвет глаза и не вращаются, как у моих, поэтому не меняется выражение лица, хотя.....может я и ошибаюсь, не буду утверждать, я их живьем не видела.
Фонари я нацепила для подстветки просто,они ясное дело загораживают малёк интерьр, но когда хочется света в комнатках, можно и прицепить.

эээххх, японцы, конечно, молодцы, все самое лучшее они делают! good


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Четверг, 03.11.2011, 13:42
 
ЮшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Нет, у Блайз - 4 пары сменные глаз:)) Видимо, поэтому так дорого...
http://blythemania.ru/ вот здесь я поизучала темку в свое время
http://www.forum.blythemania.ru/viewtopic.php?f=5&t=480 вот эта мадам, Изольда, шьет им опупенные вещи под заказ:)

Добавлено (03.11.2011, 13:47)
---------------------------------------------
mkor, по крайней мере, по части "удариться в детство" Они точно, самые большие спецы:)) и сами с удовольствием потом все это коллекционируют:))

 
Виктория05Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, прекрасные яркие фотографии, какая чудесная ферма у вас получилась, с интересом разлядывала, тех животных которых у нас ещё нет, оценила соотношение с осликами и лошадками, вроде неплохо, только лошадки у них больно тощие, дочка моя всё время своих единорогов кормит, первый раз вживую увидела заборчик, тоже к нему приглядывалась, но не ожидала что будет так симпатично и функционально, ещё приглянулась хорошенькая зелёненькая тележка и по размеру тоже прекрасно подходит.

Ну а погребок ваш просто потрясает моё воображение bash , очень всё понравилось и столько в нём всего интересного и нужного biggrin , шторки прекрасно вписались, фонарик симпатичный, горшочек обмотанный тряпочкой прелесть applause
 
NatuslaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
mkor, погреб чудесный сколько всего....! вот это я понимаю подготовились к зиме:))))
 
InelaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
mkor, да,теперь зима будет холодной,но вкусной и по поводу плеймобиля,у вас он гармонично вписался и так уютно и жизненно они все делают,неналюбоваться.
Хорошие фотографии,теплые.
 
julДата: Четверг, 03.11.2011, 16:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
mkor, просто в восторге!!! smile smile smile очень очень нравиться!!особенно очень курятник и зайчатник понравились.и у столько овощей и фруктов,а корзинки какие классные...
 
ЛеньчикДата: Четверг, 03.11.2011, 17:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
mkor, очень понравился чердачок-погребок. Все выглядит очень натурально applause
 
mkorДата: Четверг, 03.11.2011, 18:47 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория05, Natusla, Inela, jul, Леньчик, ой, спасибо, девоньки, рада, что вам понравилось. Мы с ребенком сами получили большое удовольствие пока возились со всем этим. Теперь хотим устроить на днях пикник на пляже holiday icecream roll

Да, забыла еще про прищепки рассказать. Если кому-то интересно - это декоративные прищепки фирмы "Затея" для украшения бокалов с коктейлями. Но сделаны точь-в-точь как настоящие good


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЛеньчикДата: Четверг, 03.11.2011, 19:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (mkor)
это декоративные прищепки фирмы "Затея" для украшения бокалов с коктейлями. Но сделаны точь-в-точь как настоящие

Придется поискать..... cool
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz