Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 14:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Сильваны для мамы, mkor
ЛеньчикДата: Среда, 08.02.2012, 14:42 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
mkor, Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!! applause applause applause
Это ж сколько труда надо...? Забабахать такой дом wacko Идея очень интересная. Исполнение замечательное. Цветовая гамма-настоящая рождественская. Поражает изобилие мелочей. Все продумано от мастерской по изготовлению игрушек до наличия ночной вазы wink
Очень-очень оригинально. Не часто встретишь настоящий домик Деда Мороза biggrin
Мне все понравилось.

А где же его внучка живет? cool
 
RabbitДата: Среда, 08.02.2012, 15:46 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
О великая mkor, ! Предклоняюсь перед вами))
Вы этот дом сами мастерили? От оформления чуть не свалилась в обморок..в хорошем смысле :). Судя по каминной Дедушка М любитель животных, а судя по столовой он любит поготовить и покушать кондитерских шедевров happy . Но для дома холостяка это очень даже не хило 0.0
 
mkorДата: Среда, 08.02.2012, 22:03 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, милые, спасибо вам за похвалу flower

Quote (Лёка)
..... Один вопрос .....а где дед то ???
гы)) так он с помощниками гостей встречает во дворе домика(на предыдущих страничках), а вообще, если честно, не было времени еще и с персонажами фотать. Может потом как-нибудь...

Quote (Юшка)
как ты только ухитрилась?
Надя, признаюсь - одеяло и постельное "сшито" без единого шва - только с помощью клеевой и утюга. Лоскутки слишком маленькие и не хотели никак у меня ровно сшиваться по клеточкам, вот и пришлось выкручиваться biggrin

Quote (Юшка)
картинки " от детей" (ты сама рисовала?:))
задание их нарисовать было выдано вместе с подробной инструкцией старшему сыну, буквально через пару минут мне вернулись крохотные рисунки роботов и бакуганов happy ^_^ happy младший еще не умеет рисовать, его "каляки" не подойдут - вот и карябала чего-то сама, пыталась закосить "под детство" biggrin
happy ^_^ happy

Добавлено (08.02.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Леньчик, спасибо, кстати, тебе за МК с занавесочками. Он меня очень выручил. Как видишь, по твоей методике сделала. Очень удобно, к тому же, их крепить - там фасадные стены трёхгранные sad
Quote (Леньчик)
А где же его внучка живет?
happy а она в Костроме живет, у нёё свой домик happy


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Среда, 08.02.2012, 22:04
 
InelaДата: Среда, 08.02.2012, 22:10 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
mkor, Домик-мечта Санты! smile Ох и уютно ему там,а самое главное есть все что душенька пожелает,столько мелочей,что я не могу рассмотреть все,как ни старалась.. dry я бы с удовольствием сходила к такому дедушке за подарком и пожила бы недельку))))
Поражаюсь как всей своей занятости и переездах ты умудрилась создать такое, wacko
Одеялко стеганое(повторюсь)классное...
Люблю я твои работы,скорее возвращайся со своми идеями smile
 
лавраДата: Среда, 08.02.2012, 22:19 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
mkor, вот это ДАААААА!!! Вот это домик!! Дедушка мороз не замерзнет. Понравилось всё!!!! Сам дом-чудо!
Обои, шторы, полочки. Всякая мелочёвка потрясающая! Покрывала на кровати, плед... Картины, живность всякая .
Полотенчики на кроватке, ночной горшок bash bash Тапочки smile
Ящик с конфетами у печки!!! smile smile smile
А мастерская на чердачке smile smile smile Рисунки детские на стенах wacko
Как же ты всё красиво придумала! Моя маленькая аж завизжала!!!!! Порадовала ты, порадовала!!! Спасибо огромное. Кручу- верчу фото уже пол часа, налюбоваться не могу smile smile smile Очень красочно smile


придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
julДата: Среда, 08.02.2012, 22:35 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
mkor,как здорово...очень трогательно....дом потрясающий.всё пропитан духом рождества,лоскутное одеялко,рисунки,игрушки,печка..ой..каже здорово..с таким удовольствием всё рассматривала..и в душе так тепло и по домашнему уютно стало..спасибо тебе большое..
 
SuharikДата: Четверг, 09.02.2012, 10:18 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
mkor, сказка, захотелось нового года снова. Столько мелочей и разнообразие цветов, долго рассматривала, домик удачный для сильвашек
 
ЭНчикДата: Четверг, 09.02.2012, 10:54 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
mkor, домик получился такой праздничный, такой нарядный, такой дедоморозовский ! smile
Умничка! как сумела воплотить новогоднее настроение! applause applause applause
Одеяльце в стиле пэчворк покорило меня - я бы и сама на нем повалялась. Рисунки точно детсадовские. Шикарный каминный зал с котиками. А что это за напольные часы? Классные. smile
Я и твой домик Марии заценила - так все уютно, тепло. Шьешь красивенько!.
А еще сынишка твой старшенький МОЛОДЕЦ - такой табуретик смастерил, умничка. Вот чуток подрастет и целый город вам построит, да и меньшенький к тому времени подтянется.
Спасибо за праздничное настроение ! smile smile
 
Виктория05Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:02 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, с удовольствием присоединяюсь ко всем похвалам, которые девочки написали раньше biggrin ты молодчина, я не понаслышке знаю как трудоемко и затратно (по времени и физически) отделывать деревянные домики, и восхищаюсь твоим умением и мастерством pray
Домик получился сказочным, добрым, полным сюрпризов и цвета biggrin он дарит ощущение праздника и будит детские воспоминания
Понравилось всё-всё, но особенный восторг вызвала спальня (одеялко, носочки, ночной горшок, тапочки, зеркало, прибор для умывания и великолепные шторы) и умилило, что Санта любит животных, это многое рассказывает о его характере
 
БукашечкаДата: Пятница, 10.02.2012, 02:07 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
mkor, вот это ДОМИНА! Да! Серьёзная работа! Очень интересно было рассматривать каждую комнату, столько занятных мелочей и цвета такие жизнерадостные! Настоящий сказочный дом! good applause flower
 
ЮшкаДата: Пятница, 10.02.2012, 10:17 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
mkor, еще раз полюбовалась:)) Первый этаж - ну прям очень по-английски, почему-то вспомнила "нашего" Холмса:))) При втором заходе обнаружила тапки (сама вязала?) и конфетки (как ухитрилась завернуть?) Очень нравится мастерская:) Откуда лоточки с ящичками? wink
good
 
mkorДата: Пятница, 17.02.2012, 12:07 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin Девочки, дорогие мои, спасибо за ваши добрые теплые слова biggrin Так приятно, когда все, что делаешь, еще кто-то понимает и поддерживает biggrin heart Я так рада, что вы все у меня есть! heart flower

Quote (ЭНчик)
А что это за напольные часы? Классные
Это часики из "Плеймобил". Уж очень я его люблю под сильванов наших пристраивать. Мне в ноябре подфортило купить у одной девушки несколько наборов практически за копейки, причем они были новые только без коробок, но самое главное, что таких никогда не было в России. В домике много чего использовала оттуда.

Quote (Юшка)
При втором заходе обнаружила тапки (сама вязала?)
biggrin тапочки - это макраме из цветных шнурков, бывший брелок для телефона, вязала моя подруга, когда-то мы с нею фенечками увлекались и всякими подобными поделками biggrin

Quote (Юшка)
конфетки (как ухитрилась завернуть?)
это меня Виктория научила заочно, она в своей темке как-то чай пила с бобрёнком biggrin и рассказала, как можно им тоже конфеток наделать, там внутри бусинки круглые или длинные, а фантик от настоящей конфетки biggrin

Quote (Юшка)
Откуда лоточки с ящичками?
это всеми нами горячо любимый Re-mentик biggrin


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Пятница, 17.02.2012, 12:08
 
NilaisaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:57 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне очень темка понравилась!!!!
 
InelaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:13 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
mkor, Милая,С Днем Рождения тебя!!!Желаю тебе тепла душевного и простого человеческого счастья!!!Пусть глаза всегда лучатся счастьем,нежность и любовь будет неизменным спутником...


Сообщение отредактировал Inela - Понедельник, 20.02.2012, 01:13
 
ЛёкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:46 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
mkor, рукодельница ты наша , с днём рождения!!!! Пусть в твоём новом доме всё сложится так как ты мечтаешь ! Чтобы счастье , любовь и вдохновение навсегда поселились в нём !!!
Прикрепления: 0075409.jpg (97.5 Kb)
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz