Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Сильваны для мамы, mkor
Виктория05Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, очень красивый яркий сказочный домик получился applause
Мне всё понравилось и обойки и обстановка и коврики-скатёрки, девочки я думаю будут в полнейшем восторге, повезло им с дедом морозом smile
 
ЛеньчикДата: Суббота, 17.12.2011, 19:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
mkor, Молодец! Домик мне очень понравился. Обои, скатерка, коврик-все замечательно! Хорошая, спокойная цветовая гамма. Жираф и слоник очень удачные находки для детской комнаты. Они очень ее оживляют.
Для жилья вполне все благоустроено. Есть всем места для сна, покушать и отдохнуть.
Quote (mkor)
А это мои любимые чебурашки сурикаты зашли проверить, все ли в порядке в этом домике

Ага....чайку с кексами попили....и спать завалились!!!!! Не плохо проверили!!!!
 
mkorДата: Суббота, 17.12.2011, 23:37 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, девочки дорогие, рада, что Вам понравилось biggrin

Добавлено (17.12.2011, 23:37)
---------------------------------------------
jul, лампой пришлось подсвечивать - ночью фотографировала, а из-за неё исказились цвета в спаленке малышей, особенно коврик - он на самом деле нежно зелененький с розовыми цветочками, кроваток много поставила у семейки персиков 5 детишек-полный комплект happy Цветок в горшке самодельный.

Quote (jul)
единственное на кухне мне кажется надо стол поменьше поставить,а то этот огромен для такой маленькой кухни и всё пространство съедает

ты знаешь, я и сама понимаю, что великоват, просто собирала этот домик из того, что было в запасе, только диванчик докупала, вощем,как говорится, я тебя слепила из того, что было happy
Девочки, слоник-столик и жирфчик-светильник из серии сюрпризов для девочек(там в коробочках идут куколка и мармелад или мебель и мармелад).


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
julДата: Суббота, 17.12.2011, 23:45 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (mkor)
собирала этот домик из того, что было в запасе, только диванчик докупала, вощем,как говорится, я тебя слепила из того, что было

некогда бы не подумала!получилось просто отлична!!!
 
mkorДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:16 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Решила немножко вас повеселить и рассказать, что было с этим домиком до ремонта. Мои сыновья (11лет и 3,5года) тоже любят повозиться с сильванчиками (особенно младший, конечно). Так вот они попросили у меня поиграть этот самый домик Марии. Вот что из этого вышло:



сначала было все тихо и мирно





уронили мишку на пол happy



потом прилетели злые трансформеры(к сожалению, этот момент не успела нормально сфотографировать, очень динамично развивались события) и началось землетрясение









старший очень доволен happy



вот такие игры у мальчиков surprised но вообще они обычно очень хорошо играют в них, не хуже девочек biggrin

Добавлено (18.12.2011, 00:16)
---------------------------------------------
А сегодня, пока мама ремонтировала другую мебель для будущего домика Деда Мороза, старший сыночек тоже решил помастерить немного (к слову, иногда раньше мне помогал с моими поделками). Я как-то показывала ему фото того, что можно сделать из деревянных счетных палочек. И вот мой герой(не буду скрывать-горжусь до слюнопускания biggrin ) чево наваял:













кстати, фотографировал тоже сам, так что извините, за качество.

Пока делал табуретку, сопел, кряхтел, потел, но все-таки пошёл спать решительно настроенным завтра сделать скамейку happy


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Воскресенье, 18.12.2011, 00:17
 
RabbitДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:21 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Красивый табурет))
Про землетрясение Ноу коментс))))
 
InelaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:24 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
mkor, Молодцы,что еще сказать!!!Замечательные мальчишки,малой какой рукастый ,табурет соорудил -здоровский,а главное как аккуратненько!!!! smile Он наверное в маму.Фото там где вы перетянули мебель просто отличные,получилось самое то для домика Санты!!!!

Опять таки я еще не отписалась по ремонту.

Все очень понравилось,уютненько и тепло..по домашнему так..когда вы все успеваете??Работоспособность удивительная wink

По поводу покрытия в виде травки,хочется заиметь такое же и сделать из него летний луг..замечательно пойдет )))))))))
Радуйте нас чаще вашими фотографиями.... biggrin


Сообщение отредактировал Inela - Воскресенье, 18.12.2011, 02:25
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:52 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, мальчишки всегда остаются мальчишками happy

Сын молодца, табурет действительно здоровский получился good
 
RabbitДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:37 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Мкор, хорошоо что гранд отель не оплаканном))) у меня брат тоже любит с сильванами играть, правда у меня из за него заяц облезлый со всех сторон намного ,,старее,, выглядет чем мои зайки 2004 года sad cry

Добавлено (18.12.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Хорошо что гранд отель не опракинули

 
ZebrengДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:52 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Оххххх............ну когда вы все-все успеваете?))))
ООООООООООООООочень понравился дом марии. Так слкадно поместилось все самое необходимое....В качетве подарка ребенку - самое-то. А как отделан каждый стульчик, это ведь столько работы.
У меня в планах недавно было старенький дом Марии приспособить под избушку трех поросят...да у меня и наосновные дома времени не остается. (У меня ккая-то беда с менеджментом времени happy . Работать приходится сверх всяких графиков, особенность специальности, но все равно: прекрасно знаю, что уход за домом и забота о детях еще более тяжкий и сверхурочный труд).
Восхищена, девчонки-то как обрадуются..
Насчет табурета - мдааааа...теперь я поняла,что у детей и правда акселерация, и понимаю, почему мне не удалось справится с деревянным детским конструктором. Потрясающе....такая мелкая мебелишка, а как аккуратно... Просто уххх.... Может просто разница в размере детских ручек и наших взрослых граблей, может детям как раз сподручней мастерить для сильванов?
 
mkorДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:42 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Rabbit, Inela, Виктория05, Zebreng, спасибушки за комплименты, девочки. По правде говоря, я только, когда выложила фото, разглядела, что на них практически не видно, что табуретка в реальности-то вся кривокосая faint fool lol
скамейку сынуля начал, да времени не хватило - сами понимаете -уроки, тренировки всякие и т.д. biggrin


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
лавраДата: Среда, 21.12.2011, 01:42 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
Угу, табурет забавен!!! smile wacko

придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
mkorДата: Суббота, 31.12.2011, 02:24 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет, мои милые девочки. Давненько не заходила на форум и очень соскучилась за вами и нашим форумом. Моя семья сейчас находится в стадии переезда в новую квартиру, поэтому Новый год будем встречать практически на коробках, т.к. новоселье намечено на первые числа января. О всякого рода слабостях в виде рукоделия и увлечения сильванами мне пришлось забыть(пока) и спрятать свои сокровища по контейнерам и коробкам.
Но всё-таки в преддверии праздника мне очень захотелось тоже ко всем присоединиться и поздравить Вас с Наступающим Новым годом маленькой зимней фотосессией. Домик Деда Мороза я не успела доделать внутри, но снаружи уже можно и поглядеть biggrin





























Добавлено (31.12.2011, 02:21)
---------------------------------------------
























Добавлено (31.12.2011, 02:24)
---------------------------------------------










Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
alyДата: Суббота, 31.12.2011, 11:24 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо за красоту такую.Если я не ошибаюсь,это у Вас готический дом? Это самый большой или средний? У меня тоже лежит он большой,но пока места не хватает ,поэтому не собираю его.
Польтишки у Ваших зайчиков просто великолепные!!!
 
hello_unknownДата: Суббота, 31.12.2011, 12:27 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Ого...вот это красотища!)) Дом выше всяких похвал, как здорово Вы его украсили, столько продуманных деталей! Как из сказки!)) Над оленем на трубе долго смеялась, забавный такой!)))
А елочка уже в готовом интерьере смотрится потрясающе. От настоящей не отличишь!:)
Жители чудесные, у каждого свой костюмчик. Наряды зайчиков отличные. В розовом милая такая получилась biggrin
Спасибо за замечательные фотографии! biggrin applause applause
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz