Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 06:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Сильваны для мамы, mkor
julДата: Суббота, 31.12.2011, 13:01 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
mkor, ой..какая красотища.очень здорово ты всё украсила.особенно прозрачные фигурки понравились,а какой стеклянный олешек,просто чудо! да и снеговики тоже не чуть не хуже,всё очень здорово даже трудно предпочтение кому-то одному отдать.и наряда потрясающих особенно пальтишки понравились.
 
Виктория05Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:45 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
mkor, настоящая зимняя сказка получилась smile :) smile Дом получился очень красивый, перламутровая краска его преобразила, замечательное сочетание цветов, браво applause

Снежок, сосульки, новогодние наклейки и впрямь создают ощущение сказочного домика деда Мороза biggrin улыбнул рождественский олень на трубе happy

Всё красиво, живо, нарядно, замечательные праздничные фото, поднимающие настроение, спасибо good


Сообщение отредактировал Виктория05 - Суббота, 31.12.2011, 15:46
 
ЭлизаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:21 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Полнейший восторг и восхищение!!!! Сказочно красиво!!!!!!!!!!
 
RabbitДата: Суббота, 31.12.2011, 23:51 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Дом деда мороза самодельный?!
 
ЛеньчикДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:54 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
mkor, Очень-очень ВСЕ красиво!!!!!! Сказочно!!! Очень понравились новогодние дополнения wacko
Одежда на сильвашках выше всяких похвал applause Особенно понравились пальто на зайцах. Очень оригинально сделано! Молодец!!!!! good
 
ZebrengДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:42 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Обожааааааааю такие новогодние постройки. Очень хотелось бы еще интерьерчик.
Подробность и продуманность деталей поражают. Больше всего влюбилась в сосульки =)
Наряды - ндяяяяя....тут вообще без слов. Сплошной восторг. Впервые вижу, чтобы в сильванских вещах так тщательно рукава были сделаны (КАК?? там же....там же нанотехнологии нужны wacko
А пальто-шапка зайца улыбнули, брежнева почему-то напомнил по стилю smile
С фантазией явно все в порядке.

Ну правда, скажите, когда успеваете??
Я понимаю, что у меня работа все время отнимает, но также знаю, что быть мамой маленьких детей и хозяйкой - еще более сложная, с еще более негибким графиком работа (правда и отдачи-то наверняка больше).
А еще упомянали про перезд о.ОО
Вы человек молния просто......
 
лавраДата: Пятница, 06.01.2012, 01:58 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
mkor, ты умничка!!!! wacko Такая красота получилась!!!!!! Замечательный домик!!! Настоящий морозовский!!! Ёлка отпадная!!! Огоньки герлянды!!! Я в шоке, очень красиво!!! smile smile

придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
mkorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:28 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Милые девушки и девочки! От всей души поздравляю вас всех еще раз с прошедшими праздниками! Пусть сказка в вашей душе живет как можно дольше! flower
Огромное спасибо за ваши отзывы. Только сегодня у меня появилась возможность достать из коробки этот домик Деда Мороза, чтобы полюбоваться и продолжить наконец-то его оформление. Но не могу обещать, что скоро получиться его закончить - мы с семьей переехали в новую квартиру только 10-го числа, ремонта нет, а площадь немаленькая, поэтому все силы брошены на реальное обустройство happy Что ж буду стараться успеть все, а то так и зима закончится happy


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
лавраДата: Пятница, 03.02.2012, 08:37 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
Новая площадь - это великолепно. Конечно свое жилье гораздо важнее!!!! Твори., а сильваны и подождать могут. А домик мороза и на будущий год пригодится!!! smile

придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
SuharikДата: Пятница, 03.02.2012, 09:19 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
mkor, Поздравляю, с таким важным событием в жизни, приятные хлопоты.
 
mkorДата: Среда, 08.02.2012, 12:54 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
лавра, Suharik, спасибо, девочки biggrin

Сегодня всё-таки решила выложить фото домика. Было в планах ещё кое-что сделать к нему, но в ближайшее время не знаю, когда выдастся время этим заняться. Комнатки в домике не очень вместительные, поэтому пришлось, скрепя сердце, убрать лестницы.
Вобщем вот


мансарда - здесь Дед Мороз читает письма и мастерит игрушки, на стене - коллекция рисунков от детишек)))
















2 этаж


спальня








носочки, тапочки, ночная ваза)))






Добавлено (08.02.2012, 12:42)
---------------------------------------------






на стене-настенный календарь






Добавлено (08.02.2012, 12:54)
---------------------------------------------
1 этаж - кухня и каминная комната













на кухне - приготовлено угощение для детишек




















Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Среда, 08.02.2012, 13:04
 
ZebrengДата: Среда, 08.02.2012, 13:28 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
:ОО Это уже настоящий предмет декора.
потрясающе, как у тебя терпения хватило на такую кропотливую работу, которую идет выставлять всего несколько недель в году. Если еще сверху включить гирлянды -. wacko
Я всегда даже на елку рожесвенскую смотрю как завороженная, а с этим домиком, Рождество в твоем доме будет просто сказочным.
Все выдержано в наилучших традициях...аксесуары можно рассматривать до бесконечности, чем сегодня вечером неспеша и займусь. А даже при беглом взгляде - в душе праздник и выходные smile

Кухня.....кухня это просто нечто. Пряничный домик.
 
NanidaДата: Среда, 08.02.2012, 14:00 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
mkor, о!
Долго рассматривала фотографии домика и не один раз.Хочется сказать одно-СКАЗОЧНО!Мне импанирует такой деревенский стиль сам по себе.А тут-такая задумка интересная,новогодняя,волшебная.Этот домик как символ праздника можно к новому гду доставать)))Исполнение меня поразило продуманностью до мелочей.Шторы-занавески-не громоздкие,как часто бывают,когда шьют что-то крохотное.У тебя-легкие)Смотреть приятно и разглядывать.
Вообще-комнатки малентькие и оформить их ,чтобы не перегрузить пространство мебелью-сложновато.Но мне кажется тебе это удалось.
smile
 
ЛёкаДата: Среда, 08.02.2012, 14:06 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
mkor, ну какая же ты умница !!!! good smile good smile good smile smile smile Как же я эту мелочёвку люблю и уважаю..... Всё продумала , всё учла !!!! Все тряпочки , обойчики , картинки в тему ! О дедуле позаботилась , и носочки ему тёплые , и вазу ночную happy ...Одеяло лоскутное выше всяких похвал ! В мастерской всё как надо : и стол рабочий и игрухи ,кресло с пледиком - отдонуть, письма почитать , кофею откушать....Умничка!!!! .............. Один вопрос .....а где дед то ???
 
ЮшкаДата: Среда, 08.02.2012, 14:41 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
mkor, это дом деда мороза? Прикольно! Я сначала хотела написать - "пестровато", но, осознав, кто владелец, подумалось, что у главного Дедушки так и должно быть - очень обжито, легкий кавардак и некоторая забитость вещами smile smile smile Некоторые вещи ужасно понравились - например, картинки " от детей" (ты сама рисовала?:)), постельное белье, в особенности, лоскутное одеяло - просто произведение искусства! wacko Немыслимо аккуратно, как ты только ухитрилась? wacko applause Очень хорош первый этаж, есть в нем какое-то обаяние, которое трудно описать словами в конкретике и непонятно иногда, как именно его можно добиться, но тебе удалось!
Поздравляю! good applause
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Сильваны для мамы, mkor ((Просто мама - кукольница))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz