Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 17:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Мой городок.
Davidova_MariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:33 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо за информацию)) Я тоже такое люблю..... Поэтому я балки в фермерском домике и не хотела прятать.

Добавлено (02.02.2015, 21:14)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! НАКОНЕЦ-ТО я закончила..... нлвлгодний домик))) да-да , не смейтесь, так получилось.  biggrin Зато еще раз можно вспомнить об этом самом сказочном празднике! В этом доме живут красные панды, к ним в гости приехала семья бурых медвежат.....










Добавлено (02.02.2015, 21:24)
---------------------------------------------











Добавлено (02.02.2015, 21:33)
---------------------------------------------










 
Kristina_JoyДата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Davidova_Maria, домик ну просто чудо! Всё так красиво прям настоящий новый год! Действительно вспомнился праздник! Наверно на новогодние праздники он у вас теперь будет на самом почётном месте стоять! Больше всего понравился камин, да и вообще вся гостинная! Жаль только что домик маловат, на кухню места не хватило(((
 
крысиндаДата: Вторник, 03.02.2015, 18:07 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Davidova_Maria, У тебя всегда такие фотки подробные, только я не поняла, на чем держится занавеска на мансардном окне.   Здорово ты придумала канву использовать в отделке интерьера. И мебель получилось "состарить". Много милых новогодних штучек, особенно понравилось постельное бельё и пряничный домик. Кубики малюсенькие такие, сама делала? Мишки смешные, мордахи такие удивленные.
 
ЛёкаДата: Среда, 04.02.2015, 01:57 | Сообщение # 739
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Davidova_Maria, Машенька, с новым творением тебя! smile Спасибо, что вернула ощущение любимого с детства праздника! biggrin Рассмотрю поподробней и еще напишу....

Добавлено (04.02.2015, 01:57)
---------------------------------------------
Домик получился такой торжественно-контрастно-рождественский.... Интересно, он так и останется НовоГоднишным или ты его немножко "разнарядишь"? В любом случае, такая бодрящая цветовая гамма не даст ему погрузиться в серые будни!
На втором этаже высокий белый потолок и светлые стены очень облегчают интерьер, делая его воздушным и чистым (люблю высокие потолки, в домиках их так часто не хватает) А на первом этаже обстановка более камерная, интимная...., жаль, что камин не горит, но ты ведь можешь сделать и уютные вечерние фото, правда?
Видно сколько труда вложено, как аккуратно все, каждая мелочевочка проработана....  applause Белье постельное очень удачное и мишутки такие забавные - бровки домиком..

 
Davidova_MariaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:09 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Девочки мои милые, спасибо! Этот дом побил рекорд! Я его мучила больше месяца, раза три перетягивала мебель, то одно не нравится, то другое....Лёка, тебя вообще безумно рада видеть)) heart Да еще столько приятных слов ты мне написала, спасибо, милая! Твоего профессионального взгляда давно не хватало. Наконец-то ты с нами! hello крысинда, спасибо, что нашла время и написала (у тебя там такая дача, некогда наверное) roll Кубики покупные.....  Пряничный домик , мандарины, пряники, еда -это всё Леночка Васильева (спасибо тебе, если ты сейчас читаешь) Очень хорошо вписалась Наташенькина конфетка- плед, жалко мне его использовать на травку))

Лёка, да, домик у меня новогодний, но не до а после))) камин ..... ты права, надо зажечь!  wine

Цитата Kristina_Joy ()
Жаль только что домик маловат, на кухню места не хватило(((
Ну.... праздник прошел, все наелись, можно и не готовить. А можно в ресторан пойти smile

Добавлено (06.02.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Муж сделал мне подсветку , правда еще не до конца.... ночью работает, как ночник)))


Света будет еще больше, люблю, когда ярко в комнате....

 
elena-udakhinaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:13 | Сообщение # 741
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Машенька, домик отличный! Нарядный, уютный, и очень подходит красным пандам, хотя мишкам бы там тоже хорошо жилось. Очень понравился потолок: белый - добавляет света и увеличивает пространство, а золоченые балки добавляют роскоши и праздничности! Умница! Как всегда, все очень аккуратно, скрупулезно, сделано с любовью!
Муж тоже большой молодец! Такую подсветку забабахал! Получилось восхитительно! Теперь телек там лишний, отвлекает внимание от неповторимого ночника smile надо его в другую комнату, а тут сидеть и любоваться твоими шедеврами!!!
 
HelgaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:46 | Сообщение # 742
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Davidova_Maria, Маша , к тебе можно уже экскурсии водить. wink
 
NixrheinaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:24 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Davidova_Maria, Маша, я в последних рядах, но тоже хочу написать впечатления о новогоднем домике. Долго разглядывала его, каждый раз открывая какие-то новые детали и милые мелочи.
Очень понравился второй этаж: нарядный и уютный, от обоев там стойкое впечатление, что плетёнки на них объёмные surprised Постельное бельё на кровати просто чудо! Это ткань такая шикарная или ты по ней рисовала? Или вышивала? Органайзер с открытками очень милый - люблю такие штучки, тарелочки на стене, подушка в детской кроватке... applause И ёлочки заценила: такие нарядные, с перепадом толщины особенно хороша.
А мишек таких никогда не видела - это тоже сильваны?

Подсветка здорово смотрится! good У меня в витринах с куклами тоже простенькая подсветка есть, но там каждый фонарик надо отдельно включать, так что я очень редко это делаю, забываю, что она вообще там есть... Ты меня наманила - вечером включу, дочку порадую, она в "таинственных" потёмках любит сидеть biggrin
 
alyДата: Пятница, 20.02.2015, 11:08 | Сообщение # 744
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Маша,очередной твой шедевр просто покорил.
Столько идей и красоты!
От штор и постельного белья,пряничного домика и органайзера с открытками я просто в восторге! 
Как всегда все со вкусом!
А полка с подсветкой это вообще мечта.Как здорово ,что твой муж разделяет и понимает твои увлечения.
Продолжай на радовать и вдохновлять своими шедеврами!
 
Davidova_MariaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:52 | Сообщение # 745
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Девочки, мои милые, спасибо! heart Я так рада, что люди возвращаются..... aly,Аленька, спасибо тебе за похвалу! Я рада, что ты вернулась.
 
Arina_LДата: Суббота, 28.02.2015, 18:08 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 13
Статус: Offline
Davidova_Maria, у Вас очень красивый городок! good
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:14 | Сообщение # 747
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Девочки, милые, с прошедшим вас женским днем!!! 
А я решила попробовать слепить что-нибудь из полимерной глины. Занятие оказалось довольно приятное.....




 
Arina_LДата: Вторник, 10.03.2015, 20:16 | Сообщение # 748
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 13
Статус: Offline
Davidova_Maria, очень, очень реалистично получилось! Вы талаааааантище!!!!!!!!!!
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 10.03.2015, 20:19 | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Davidova_Maria, поразительно... Шоколадки и курочка совсем как настоящие! Неужели вы впервые лепите?! wacko Это уже талант! А колбасы, колбасы то сколько! И сосиски... Честно говоря не люблю сосиски, но ваши такие аппетитные! icecream
 
NixrheinaДата: Четверг, 12.03.2015, 11:13 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Маша, здорово! good А досочки неужели тоже слепила? Такие реалистичные...
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz